Размещение ссылок на демо-треки.

Модератор: Paperclip

Аватара пользователя
#382
Друзья! Спешим поделиться важной новостью! Следующим этапом экспансии ресурса DROP THE BASS в музыкальное мультимедийное пространство станет создание цифрового лейбла DROP THE BASS Records. Импринт будет ориентирован на выпуск треков талантливых продюсеров во всем спектре бейс-музыки. Запланирован и первый релиз - компиляция DROP THE BASS Production 2017. Подробнее о нем...

ИСТОРИЯ

Издание подобных компиляций - не первый опыт нашего сайта. Многие помнят, вышедший в 2008-м году сборник под названием DRUMANDBASS.RU Production Vol.1 (https://www.discogs.com/Various-DrumAnd ... se/2462905). Он был заботливо подготовлен Евгением BES’ом и вышел на набирающем обороты лейбле TAMRECORDS. Многие имена из той компиляции теперь гремят по всему миру, но тогда для них это были первые пробы пера: Enei, Receptor, Kubrak, Engage, Paperclip и многие другие. Вышел сборник на CD и стал одним из бестселлеров, а для музыкантов - плацдармом для захвата днб сцены.

DROP THE BASS PRODUCTION 2017

SPBDNB.RU, а после DRUMANDBASS.RU и теперь DROP THE BASS всегда был независимым и демократичным ресурсом, поддерживающим любые творческие начинания в сфере бейс-музыки и платформой для реализации самых смелых идей. Так будет и впредь! Любой из вас может стать частью первого релиза нового лейбла!

ДЕМО

Если вы пишите бейс-музыку и хотите издать свои работы на новом импринте - присылайте демо-треки по любым нашим контактам, указанным ниже. Позже мы объявим адрес специального демо-бокса для ваших работ. Кроме того, мы возрождаем легендарный раздел ДЕМО на форуме SPBDNB.RU, где можно не только разместить свои работы, но и найти единомышленников, услышать критику и поделиться опытом.

ДЕТАЛИ
  • прием демо-треков проходит до 15 июня;
  • стилистические предпочтения: drum and bass, dubstep, breakbeat, hardcore, crossbreed, hardcore;
  • мы принимаем только полные версии треков с битрейтом 320kbps или в формате wav;
  • название трека должно иметь вид “Имя автора - Название трека”;
  • сэмплы и другой материал, используемый в треке, не должны нарушать авторских прав;
  • релиз будет доступен для заказа на всех популярных площадках: Beatport, iTunes, Google Play и т.д.;
  • запуск лейбла и презентация релиза пройдет в клубе Опера 24 июня на фестивале DROP THE BASS Gravity.

Присылайте нам свои работы. Не упускайте уникальную возможность стать частью истории!

https://dropthebass.ru
viewforum.php?f=7
https://vk.com/write-38056
https://vk.com/dropthebass_ru
https://soundcloud.com/dropthebassru